КАЛЕНДАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ 2021

29-31 января 2021 Муниципальные соревнования по конкуру (КСК «Дубрава»)

Технические результаты

19-21 февраля 2021 Муниципальные соревнования по конкуру (КСК «Дубрава»)

Технические результаты

26-28 февраля 2021 Муниципальные соревнования по выездке (КСК «Дубрава»)

Технические результаты

19-21 марта 2021 Муниципальные соревнования по конкуру «Золотая грива» (КСК «Дубрава»)

Технические результаты

23-25 марта 2021 Мастер-класс с Александром Марковым и Татьяной Сиваковой (КСК «Дубрава»)

Информация

26-27 марта  2021 Региональный семинар по троеборью для судей (КСК «Дубрава»)

Программа

26-28 марта 2021 Муниципальные соревнования по троеборью в помещении (КСК «Дубрава»)

Положение

Технические результаты

2-4 апреля 2021 Областные соревнований по выездке (КСК «Дубрава»)

Положение

Технические результаты

23-25 апреля 2021 Муниципальные соревнования по конкуру (КСК «Дубрава»)

Положение

Технические результаты

13-16 мая 2021 Чемпионат и Первенство Свердловской области по выездке (КСК «Дубрава»)

Положение

Технические результаты

18-20 мая 2021 Региональный семинар по конкуру, выездке и троеборью для судей стюардов (КСК «Дубрава»)

Программа

19-24 мая 2021 Чемпионат и Первенство Свердловской области по троеборью (КСК «Дубрава»)

Положение

Технические результаты

19-24 мая 2021 Международные соревнования по троеборью CCI1*-Intro\ CCI2*L\ CCI3*S (КСК «Дубрава»)

Положение

Технические результаты

27-30 мая 2021 Чемпионат и Первенство Свердловской области по конкуру (КСК «Дубрава»)

Положение

Технические результаты

 

10-13 июня 2021 Областные соревнования по конкуру (КСК «Дубрава»)

Положение

 

13-15 июня 2021 Региональный семинар для судей по троеборью (КСК «Дубрава»)

Программа

14-17 июня 2021 Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по троеборью (КСК «Дубрава»)

Положение Чемпионат УрФО

Положение Первенство УрФО

Технические результаты

14-17 июня 2021 Международные соревнования по троеборью CCI1*-Intro\ CCI2*L\ CCI3*S (КСК «Дубрава»)

Положение

Технические результаты

24-27 июня 2021 Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по конкуру (КСК «Дубрава»)

Положение Чемпионат УрФО

Технические результаты

Положение Первенство УрФО

Технические результаты

 

1-4 июля 2021 Межрегиональные соревнования по выездке (КСК «Дубрава»)

Положение

Технические результаты

14-19 июля 2021 Кубок России по троеборью (КСК «Дубрава»)

Положение

Технические результаты

 

14-19 июля 2021 Международные соревнования по троеборью (КСК «Дубрава»)

Положение

Технические результаты

 

23-25 июля 2021 Муниципальные соревнования по конкуру (КСК «Дубрава»)

Положение

Технические результаты

 

28 июля-1 августа 2021 Всероссийские соревнования по конкуру (КСК «Дубрава»)

ПОЛОЖЕНИЕ

Технические результаты

 

 

28 июля-1 августа 2021 Муниципальные соревнования по конкуру (КСК «Дубрава»)

ПОЛОЖЕНИЕ

Технические результаты

 

11-18 августа 2021 Тренировочные мероприятия по троеборью (КСК «Дубрава»)

Информация

 

18-23 августа 2021 Чемпионат России по троеборью гр.А по троеборью (КСК «Дубрава»)

Положение

Технические результаты

 

18-23 августа 2021 Международные соревнования по троеборью CCI1*-Intro\ CCI2*L\ CCI3*S\ CCI3*L (КСК «Дубрава»)

Положение

Технические результаты

 

26-29 августа 2021 Муниципальные соревнования по конкуру (КСК «Дубрава»)

Положение

Технические результаты

 

10-12 сентября 2021 Областные соревнования по выездке (КСК «Дубрава»)

Положение

Технические результаты

16-19 сентября 2021 Областные соревнования по конкуру «Золотая осень» (КСК «Дубрава»)

Положение

Технические результаты

15-16 октября 2021 Региональный семинар для судей-стюардов

Программа

15-17 октября 2021 Муниципальные соревнования по конкуру (КСК «Дубрава»)

Положение

Технические результаты

12-14 ноября 2021 Областные соревнования по конкуру (КСК «Дубрава»)

 

17-19 декабря 2021 Муниципальные соревнования по выездке «Новогодний приз» (КСК «Дубрава»)

 

24-26 декабря 2021 Муниципальные соревнования по конкуру «Новогодний приз» (КСК «Дубрава»)