СБОРНАЯ ОБЛАСТИ ПО КОННОМУ СПОРТУ

Основной состав сборной Свердловской области по конному спорту на 2017 год

Конкур

Взрослые

  1. Гашибаязов Геннадий Иванович (МСМК)
  2. Данилова Ольга Анатольевна (МСМК)
  3. Бессонов Леонид Андреевич (МС)
  4. Ганиев Илдар Мухаматнурович (КМС)

Юноши

  1. Хайрулина Ксения Александровна (КМС)
  2. Тагиров Глеб Дмитриевич (МС)
  3. Щибрик Егор Максимович (КМС)
  4. Русакова Софья Андреевна

Дети

  1. Васьковский Богдан Андреевич (3 спорт.разряд)
  2. Минина Анжелика Владиславовна (3 спорт.разряд)
  3. Смирнова Дарья Алексеевна (2 спорт.разряд)
  4. Усольцева Вера

Выездка

Взрослые

  1. Попова Алена Юрьевна (МСМК)
  2. Терехова Кристина Викторовна (МС)
  3. Габдрахманова Марина Рамильевна (КМС)
  4. Селиванова Олеся Николаевна (1 спорт.разряд)

Юниоры

  1. Хамитова Лолита Дамировна (КМС)

Юноши

  1. Тугбаева Анастасия Игоревна (КМС)
  2. Казакова Елизавета Дмитриевна (1 юн.спорт.разряд)
  3. Снегирева Дарья Сергеевна (3 юн.спорт.разряд)
  4. Прядеина Алена Олеговна (1 юн.спорт.разряд)

Дети

  1. Куприянова Полина
  2. Суховатицина Анна
  3. Угрюмова Анастасия Дмитриевна
  4. Шестакова Мария

Троеборье

Взрослые

  1. Волков Вадим Сергеевич (КМС)
  2. Вьюхина Татьяна Викторовна (КМС)
  3. Павлова Дарья Сергеевна (КМС)
  4. Язева Наталья Андреевна (КМС)

Юниоры

  1. Насыпаева Ольга (2 спорт.разряд)
  2. Логун Полина (1 спорт.разряд)

Юноши

  1. Желтова Анна Сергеевна (1 спорт.разряд)
  2. Красовская Полина (2 спорт.разряд)
  3. Красулина Алиса (1 спорт.разряд)
  4. Соснина Анна Евгеньевна (1 спорт.разряд)

Резервный состав сборной команды Свердловской области по конному спорту на 2017 год

Конкур

Взрослые (резерв)

  1. Трофимова Дарья Юрьевна (КМС)

Юноши (резерв)

  1. Кирнос Ева Андреевна (1 спорт.разряд)
  2. Романова Алена Алексеевна (2 спорт.разряд)
  3. Соснина Анна Евгеньевна (1 спорт.разряд)
  4. Хайрулина Полина Александровна (1 спорт.разряд)
  5. Яценко Элина

Дети (резерв)

  1. Устюхина Вероника Александровна (3 спорт.разряд)

Выездка

Взрослые (резерв)

  1. Шишминцева Наталья Валерьевна (МС)
  2. Комкова Валерия Андреевна (КМС)

Юноши (резерв)

  1. Гребенщикова Полина

Дети(резерв)

  1. Сухарева Ульяна

Троеборье

Взрослые (резерв)

12. Попова Алена Юрьевна (МСМК)
13. Терехова Кристина Викторовна (МС)
14. Кравченко Леонид Сергеевич (1 спорт.разряд)
15. Симаков Сергей Дмитриевич (1 спорт.разряд)

Юноши (резерв)

  1. Александрова Алина Сергеевна (1 спорт.разряд)
  2. Говырина Ольга Олеговна (1 спорт.разряд)
  3. Гребенщикова (2 спорт.разряд)
  4. Губина Майя (1 спорт.разряд)
  5. Сухоставская Ирина (1 спорт.разряд)